Ольга Бузова

Не упустите возможность потанцевать под Бузову



Концерты ко дню всех влюбленных:


Тверь 22 марта БИЛЕТЫ

Сыктывкар 15 февраля 

Киров 16 февраля 



Ольга Бузова - телеведущая самого популярного и рейтингового реалити-шоу во всём мире «Дом-2», известная модель и молодая певица, готовая взорвать своей харизмой, артистичностью и яркостью весь музыкальный небосклон.

Ольга родилась 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге. С раннего детства она начала изучать иностранные языки. После окончания школы, которую Ольга окончила с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. Ольга окончила университет, находясь уже на проекте «Дом-2». Несмотря на постоянно нахождение в периметре шоу, Ольга сумела защитить красный диплом.

ТВЕРЬ



  Широкую известность Ольга Бузова получила, попав на телепроект «Дом-2» в 2004 году. Пробыв 4 года на «Доме-2», она стала единственной героиней, сумевшей перейти из ранга "участницы" в ранг "ведущей" шоу, встав на одну ступень со светской львицей Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной.


Бузова Сыктывкар

СЫКТЫВКАР


Благодаря своим личным качествам и прекрасными данными Ольга Бузова завоевала огромную любовь широкой аудитории телезрителей, что дало ей возможность развиваться не только в рамках проекта. Она принимала участие во всероссийском гастрольном туре самых ярких участников телепроекта при поддержке телеканала ТНТ, выступая в качестве сольной исполнительницы с собственными композициями, первой из которых была "Любовь-игра", написанная самой Ольгой.


Бузова Киров

КИРОВ


Киров https://vk.com/buzova_kirov
Тверь https://vk.com/buzova_tver
Сыктывкар https://vk.com/buzova_siktivkar


Инстаграм Ольги Бузовой: Смотреть профиль


Новости о концертах в ВК:

Тверь ВК

Сыктывкар ВК

Киров ВК



Билеты на концерт Ольги Бузовой – это отличный подарок для девушек на День Рождения или 14 февраля!!! А если Вы еще не определились с подарком, то бронируйте, пока они есть!


Кому подойдет такой подарок:

1. Маме, потому что каждая мама украдкой следила за Ольгой в шоу «Дом-2» 
2. Подруге, ведь на самом деле даже если она не подписана на Instagram @Buzova86 , то все равно его смотрит, но боится признаться. (Кстати, на Бузову подписано почти 10% населения РФ) 
3. Сестре, которая напевает «Принимай меня» и «Мало половин» целыми днями 
4. Жене, потому что она будет рада любому вашему подарку, особенно если вы мужественно согласитесь сходить вместе с ней на концерт. 
5. Дочери, потому что каждая маленькая принцесса мечтает вырасти и стать такой же успешной и известной, как Ольга Бузова. 



Тверь 22 марта БИЛЕТЫ

Сыктывкар 15 февраля ( Sold OUT)

Киров 16 февраля (SOLD OUT)

Ольга Бузова фото


Контакты организаторов: смотреть



При поддержке:

Доставка суши и пиццы Киров

Комментарии
Добавить комментарий
Владимир
Владимир
Ну наконец-то и к нам...я ее так обожаю - умница, красавица, прекрасная....
комментировать