Афиша Чехов: концерт Григория Лепса 19 марта 2023 года

В афише города Чехова знаменательное событие!

19 марта 2023 года со своим юбилейным концертом на сцене дворца спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова выступит неповторимый Григорий Лепс! Начало мероприятия в 19:00.

 

Можно смело сказать, что Григорий Лепс - это сосредоточение брутальности, харизмы и мужественности. На российской эстраде нет ни одного похожего на него артиста. Оригинальность, баритон и узнаваемая хрипотца вкупе с постоянным развитием позволяют Лепсу оставаться в топе хит-парадов много лет подряд. Певец завоевал сердца не только любителей «старой школы», шансона и проникновенной лирики, но и покорил молодежь за счет своих экспериментов со звучанием и совместными хитами с такими артистами, как Слава, Тимати, Пьеха, Валерий Меладзе, Максим Фадеев, Мот и другие.

 

Григорий Лепс очаровывает своей неидеальностью. Можно сказать, что его любят именно за крутой нрав и образ хулигана. Артист признается, что это амплуа закрепилось за ним с самого детства. Несмотря на строгое грузинское воспитание, в школе будущая звезда российской сцены был двоечником и не отличался особенной усидчивостью. В музыкальном училище картина ничуть не изменилась.

 

Первые шаги к известности Григорий начал после службы в армии под крышами сочинских ресторанов. Тогда же за ним закрепилось звание «озорного гуляки» из-за любви к праздному образу жизни. Лепс отмечает, что чудом пережил тот период. На манер героя стихов Сергея Есенина, Лепс перебрался в Москву. И только в 30 лет выпустил свой первый альбом «Храни Вас Бог».

 

Сейчас на счету исполнителя десятки наград и званий, в том числе перед своим 60-летием Лепс получил звание «Народный артист Российской Федерации» за большие заслуги в развитии эстрадного искусства. Также артист занимается не только своей сольной деятельностью, но и участвует в различных телепередачах и даже продюсирует начинающих дарований.

 

Концерт Лепса в Чехове может стать отличным способом лучше узнать артиста, поздравить его с юбилеем, насладиться живым звучанием, получить неповторимые эмоции и просто отлично провести время. Приходите 19 марта во дворец спорта «Олимпийский» в Чехове! Начало в 19:00.

 

Адрес: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, стр. 30

Начало: 19:00

Стоимость: от 2000 руб

КУПИТЬ БИЛЕТ

Концерт Григория Лепса в Чехове

Нет комментариев
Добавить комментарий