Афиша Королев: концерт Григория Лепса 24 марта 2023 года.

 В честь большого личного праздника король современной лирики и шансона Григорий Лепс выступит на сцене города Королева в ЦДК им. Калинина. Мероприятие пройдёт 24 марта 2023 года, начало в 19:30.

 

Самый узнаваемый голос России порадует своих поклонников большим сольным концертом с разнообразным репертуаром. Программа включает как самые известные песни Лепса «Рюмка водки на столе», «Водопадом», «Самый лучший день», «Зараза», так и новые работы исполнителя. Возможно поклонникам повезёт, и они даже смогут спеть песню «Натали» вместе с артистом.

 

Григорий Лепс, несмотря на огромную известность, относится к себе и своему творчеству с большой долей скептицизма. Артист признается, что сам является своим главным критиком. За каждым его выступлением стоит кропотливая работа, долгие репетиции, настройка оборудования и прочее, скрытое от глаз обывателя, музыкальное закулисье. Артист с невероятным упорством выверяет каждую ноту, каждую интонацию. Но так было не всегда. Григорий в свои юные годы вряд ли мог бы назваться примером трудолюбия и благоразумия. Об этом свидетельствует множество интервью артиста, в которых он признается, что не раз балансировал между жизнью и смертью, был излишне вспыльчив и буквально прожигал свою жизнь. Стабильность пришла к артисту только с переездом в Москву. Тогда же Лепс в возрасте 30 лет выпустил свой первый альбом «Храни Вас Бог», а следом вышел и второй сборник песен «Целая жизнь», который был тепло встречен как слушателями, так и музыкальными критиками.

 

На сегодняшний день за плечами певца около 15 альбомов, награды таких премий, как «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон», «Шансон года», «Лучший артист года». А также, Лепс удостоен званий «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный артист Карачаево-Черкесии» и перед своим 60-летием награжден званием «Народный артист Российской Федерации».

 Лепс очаровывает и покоряет своей непоколебимой твердостью духа, а стоит ему выйти на сцену, как зал превращается в единое целое. Артист буквально заполняет собой все пространство, заставляя зрителей пропускать через себя массу эмоций.

 

Концерт Григория Лепса в афише Королёва - поистине знаковое мероприятие. Шоу поможет поклонникам поближе познакомиться с артистом, поздравить его с юбилеем и буквально кожей прочувствовать масштаб его личности и вокальные данные. Если вы еще думаете, куда сходить в Королёве – обязательно приходите на концерт Григория Лепса 24 марта 2023г.

 

Билеты на концерт Григория Лепса в Королеве без наценок можно купить нашем сайте.

Адрес: Московская область, город Королёв, ул. Терешковой, дом 1

Начало: 19:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Купить билеты Лепс Королев

Нет комментариев
Добавить комментарий