Афиша Люберцы: концерт Григория Лепса 21 марта 2023 года

Специально в честь большого личного праздника Григорий Лепс подготовил для своих поклонников турне по городам России. 21 марта 2023 года артист выступит в г. Люберцы во дворце спорта «Триумф». Начало мероприятия в 19:30.

 

Харизматичный певец представит как всем знакомые хиты, так и новую шоу-программу. Концерт Лепса в Люберцах обещает стать не просто типовым шоу, а настоящим праздником, на котором каждый сможет почувствовать себя долгожданным гостем.

 

Несмотря на любовь и признание публики, артист признается, что относится к своему творчеству с большой долей критики. Возможно, именно за счет этой черты каждая его песня настолько уникальна и выверена в своем звучании. Григорий Лепс точно знает все свои плюсы и минусы и виртуозно обыгрывает их на сцене, даря поклонникам всех возрастов невероятные эмоции. Живое исполнение, объемный звук, экспрессия и полная отдача своим слушателям ждёт каждого, кто посетит концерт Лепса в Люберцах!

 

Артист не раз отмечал, что музыка стала его смыслом жизни, ключевой составляющей. И правда, именно она проходит красной нитью через всю историю его жизненного пути от юношества до настоящего момента. Стоит отметить, что становление Григория не было легким. Напротив, артисту пришлось преодолеть множество соблазнов, сложностей и испытаний.

На сегодняшний день все усилия певца с лихвой окупились. За его плечами 15 альбомов, награды премий: «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон», «Шансон года», «Лучший артист года». А также артист удостоен званий «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный артист Карачаево-Черкесии» и перед своим 60-летием награжден званием «Народный артист Российской Федерации».

 

Предстоящий концерт Лепса в Люберцах станет по-настоящему знаковым событием и в его собственной карьере, и в жизни его поклонников. Если вам по вкусу эклектичное звучание, потрясающие вокальные данные, живые инструменты и западающая прямо в душу энергетика, то этот юбилейный концерт - лучший способ провести воскресный вечер в Люберцах.

 

Билеты на концерт Лепса в Люберцах без наценок можно купить на нашем официальном сайте организатора концерта.

 

Адрес: Московская область, г. Люберцы, Смирновская ул., д. 4

Начало: 19:30

Стоимость: от 2000 руб


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Лепс Люберцы купить билеты на концерт

Нет комментариев
Добавить комментарий