Афиша Раменское: концерт Григория Лепса 26 марта 2023 года

Одно из самых масштабных и ожидаемых шоу 2023 года пройдёт 26 марта во Дворце спорта «Борисоглебский» г. Раменское. Со своим юбилейным концертом город посетит самый узнаваемый голос российской эстрады - Григорий Лепс! Начало мероприятия в 19:00.

 

Репертуар Григория Лепса по-настоящему многогранен и способен затронуть душу любого человека. Артист никогда не стоит на месте и старается идти в ногу со временем. Песни Лепса любимы не только поклонниками эстрадного шансона и лирики, но и прочно обосновались в сердцах молодежи.

 

Каждую свою песню артист не просто исполняет, а проживает, превращая её в мини-спектакль, в котором присутствует начало, будоражащая кульминация и финал. Григорий Лепс виртуозно владеет вокальным мастерством, каждая нота в его исполнении западает слушателям в душу. Слушать Лепса вживую - одно удовольствие.

 

Свой путь к известности будущий исполнитель хитов «Я тебя не люблю», «Рюмка водки на столе», «Крыса-ревность» и обладатель многих наград Лепс начал с музыкального училища. В 80-х артист начал зарабатывать первые деньги с помощью своих вокальных данных - Григорий выступал в ресторанах города Сочи и играл в местных рок-группах. Свои гонорары певец преимущественно тратил на развлечения. И только в 30 лет артист рискнул переехать в Москву. Всероссийская известность пришла к Григорию Лепсу после выпуска первого альбома «Храни Вас Бог». Именно после него певца стали узнавать в столице и приглашать на светские мероприятия.

 

Хрипотца, самоотдача, харизма и экспрессия артиста покоряют как женщин, так и мужчин. Многие коллеги по сцене также очарованы уникальной подачей Лепса, а молодые артисты равняются на него и мечтают записать совместную работу.

 

Предстоящий концерт Лепса в Раменском обещает стать одним из самых значимых музыкальных событий наступившего года. Певец исполнит и всем знакомые хиты, и новый репертуар. Поклонников ждёт уникальная шоу-программа, живой звук, вокальное мастерство и возможность прочувствовать энергетику артиста буквально на коже, ведь мурашки гарантированы всем без исключения.

Даже если вы не являетесь преданным поклонником артиста, а просто думаете куда сходить в Раменском, то юбилейный концерт Григория Лепса - это отличная возможность приятно провести время, погрузиться в музыкальный мир и забыть о суете. А билет на концерт Лепса станет приятным подарком для ваших близких.

 

Билеты на концерт Григория Лепса в Раменском без наценок можно купить на официальном сайте организатора

 

Адрес: Московская область, город Раменское, улица Махова, дом 18/1

Начало: 19:00

Стоимость: от 2000 руб.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ


ЛЕПС РАМЕНСКОЕ

Нет комментариев
Добавить комментарий