Афиша Сергиев Посад: концерт Григория Лепса 28 марта 2023 года

Концерт Григория Лепса в Сергиевом Посаде — одно из самых знаковых культурно-развлекательных событий 2023 года. В рамках большого турне, приуроченного к 60-летию артиста, Лепс выступит на сцене дома культуры им. Юрия Гагарина 28 марта 2023 года. Начало мероприятия в 19:30.

 

Концерт Григория Лепса в Сергиевом Посаде никого не оставит равнодушным. Любой гость мероприятия гарантировано получит невероятные эмоции, зарядится энергетикой исполнителя, прочувствует талант, мощь и виртуозность голоса исполнителя и просто хорошо проведет вечер. Харизматичный певец представит как всем знакомые хиты, так и новую шоу-программу. На концерте Лепса в Сергиевом Посаде можно будет спеть вместе с артистом любимые песни «Рюмка водки», «Самый лучший день», «Водопадом», а возможно даже и «Натали».

 

Путь Григория Лепса к славе и известности не был прост. Но можно с уверенностью сказать, что всё, что артист имеет сейчас - результат его собственного многолетнего труда. С самого детства Лепс отличался от сверстников своей харизмой и бунтарским нравом. Всем вокруг было ясно - у этого архиталантливого и самобытного юноши большое будущее.

 

Свой путь к музыкальной карьере певец начал с музыкального училища. Нельзя сказать, что он был прилежным и усидчивым учеником. Но даже тогда баритон Лепса покорял сердца слушателей. Повзрослев, будущая звезда российской сцены нашел свое пристанище под крышами Сочинских ресторанов и казино. Там он пел для посетителей и получал свои первые гонорары. Конечно, сейчас слава о талантливом исполнителе вышла далеко за пределы курортного города. Сложно представить себе человека на территории Российской Федерации, который бы ни разу не слушал Лепса и не знал хотя бы одного его хита.

Григория Лепса цитируют, записывают каверы на его песни, молодые артисты мечтают поработать с маэстро душевной лирики, а желающих попасть на его концерты зачастую куда больше, чем способны вместить в себя зрительские залы.

Если вам нравится нетривиальное звучание, сопровождающееся хрипотцой, интересным тембром голоса, живыми инструментами и невероятным талантом, то юбилейный концерт Лепса в Сергиевом Посаде - лучшее, что можно найти в афише города на вечер вторника.

 

Билеты на концерт Лепса в Сергиевом Посаде без наценок можно купить на нашем сайте.

 

Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 185

Начало: 19:30

КУПИТЬ БИЛЕТ


Сергиев Посад купить билет на концерт

Нет комментариев
Добавить комментарий