Афиша Видное: Концерт Григория Лепса 17 марта 2023 года.

17 марта 2023 года в 19:30 пройдёт концерт Григория Лепса в Видном на сцене одноименного Дворца спорта «Видное». Мероприятие приурочено к 60-летию артиста и носит по истине исторический характер.

 

Григорий Лепс – бесспорно, самый яркий и брутальный представитель российского шоу-бизнеса. Песни Лепса много лет подряд по праву занимают первые строчки хит-парадов, а концерты дарят неповторимые эмоции всем поклонникам вне зависимости от пола и возраста. Ведь именно на них можно прочувствовать масштаб его личности, проникнуться потрясающим тембром голоса и вокальными данными.

 

Пожалуй, главной отличительной чертой творчества Григория Лепса является то, что он по-настоящему «народный» артист. На просторах России не найти человека, кто не знал бы хотя бы одной строчки из его песен. «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день», «Водопадом» и другие песни Лепса знакомы всем поколениям и давно стали неотъемлемой частью каждого праздника.

 

Так в чем же заключается феномен Григория Лепса? Почему столько лет подряд люди его любят и ценят не как «небожителя», а как равного себе?

На этот вопрос лучше всего поможет ответить сам Григорий. Про свою работу он говорит так: «Работа просто дает ощущение нужности, в этом её главный смысл. Раз тебя ждут - значит, ты существуешь. И духовно, и морально». Кажется, что именно такое отношение и позволяет ему не терять связи со своими слушателями. Они нужны ему так же, как и он им.

 

Предстоящий концерт Лепса в Видном обещает стать по-настоящему ярким событием для поклонников его творчества. Вас ждет чистый, объемный, живой звук, вокальное мастерство и неподдельная отдача артиста.

 

Билеты на концерт Лепса в Видном без наценок можно купить на нашем сайте. КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

Адрес места проведения: Московская область, Ленинский район,

 город Видное, улица Олимпийская, дом 4

Время: 19:30

Стоимость: от 2000 руб. 


Нет комментариев
Добавить комментарий