Григорий Лепс во Владимире, Ледовый дворец «Полярис» 3 июня 2021

Владимир ждал этого концерта много лет. 3 июня в ЛД "Полярис" выступит один из самых ярких артистов современной сцены - Григорий Лепс!

Его хрипловатый баритон невозможно спутать ни с одним другим голосом, он выделяется из сотен.

Проникновенные тексты и пронзительные мелодии его песен берут за душу. А каждый концерт - непередаваемое словами Событие - с живым звуком и настоящим шоу.

Григорий Лепс — певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни — вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист.

Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Юбилейный концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены. 


БИЛЕТЫ


Афиша Владимира 2021

Нет комментариев
Добавить комментарий