Афиша Зеленоград: Концерт Григория Лепса 30 марта 2023 года.

30 марта 2023 года в Зеленограде на сцене одноименного Культурного центра «Зеленоград» выступит неповторимый Григорий Лепс с большим сольным концертом, приуроченным к юбилею артиста. Начало мероприятия в 19:30.

 

Это выступление нельзя пропустить! Масса положительных эмоций, потрясающее звучание и неповторимая атмосфера ждут каждого, кто посетит концерт Лепса в Зеленограде! Закажите билеты прямо сейчас, чтобы избежать больших очередей и гарантированно попасть на такое знаковое событие в афише Зеленограда.

 

В творчестве и жизни Лепса уникально всё. И узнаваемый тембр, и то, сколько испытаний пришлось пройти певицу на пути к своему становлению и всероссийской известности, и даже псевдоним артиста. Что уж говорить о музыкальном репертуаре! Подобной силы вокальных данных, диапазона и экспрессии не найти на просторах России.

 

Григорий Лепс является несомненным рекордсменом по количеству собираемых стадионов, трансляциям на радиостанциях и победам в телевизионных хит-парадах. Его песни много лет подряд бьют рекорды по прослушиваемости и узнаваемости. А заслуги признаны многими музыкальными критиками, наградами и подтверждены многочисленными званиями. Одну из своих главныхнаград Григорий получил перед юбилеем - певец был удостоен звания «Народный артист Российской Федерации».

 

Григория любят как женщины, так и мужчины. Даже подрастающее поколение с радостью подпевает всем известным хитам артиста, а также его новым работам с более молодежными музыкантами. Концерты Лепса - это сосредоточение мужской энергетики, харизмы, брутальности и запредельных эмоций. Он - настоящая икона Российской эстрады. На него равняются и уважают. Для своих поклонников артист выкладывается на полную мощность, вкладывает сердце и душу, а также делает все для того, чтобы любой пришедший на мероприятие чувствовал себя полноценным участником праздника!

 

Билеты на концерт Григория Лепса в Зеленограде без посредников можно купить на нашем сайте

 

Адрес: г. Москва, Зеленоград, Центральная пл., 1

Начало: 19:30

Стоимость: от 3000 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Концерты в Зеленограде

Нет комментариев
Добавить комментарий